Чебукина Елена Николаевна.
По первому образованию: культаботник. Второе образование: Сочинский государственный университет туризма и курортного дела. С 2004 года живу и работаю в Вологде.
В 2004 году создала и возглавляю Бюро путешествий и экскурсий «Александр и Я», сопровождаю группы по Вологодской области и РФ, аттестованный экскурсовод по Вологде и Вологодской области.
Мои контакты:
8921-716-65-69 (Мах)
вк:
https://vk.ru/alextur35
сайт: https://александрия35.рф
Описание экскурсионных программ
Провожу обзорные авто-пешеходные экскурсии для жителей и гостей Вологды: на нашем или на вашем транспорте.
Продолжительность: от 1,5 до 2,5 часов.
Группа от 1 до 45 человек. Как индивидуальное обслуживание, так и в составе сборных групп.
Возможно включение в программы различных объектов показа (музеи, галереи, ботанический сад, храмы и монастыри).
Организация обедов (туристский комплекс и др) и бронирование мест размещения.
После знакомства с Вологдой возможно продолжение программы (1, 2, 3 и 4 дня) с посещением иных туристских локация (Кириллов и Ферапонтово, Спас- Каменный монастырь на острове, Покровское – усадьба Брянчаниновых, Сизьма, Тотьма, Пожарище, Нюксеница, Братково, Белозерск, Устюжна и многое другое).